По всей России строятся стадионы,храмы,в то время когда миллионы граждан не имеют нормальной работы,разрушенные предприятия,для кого эти храмы и стадионы тогда,если не работают заводы и фабрики?

Вопрос задал этот я,рабочий который живёт с работы в цеху

могу реальные фото показать состояние завода на фото

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)

"А золотые купола кому то черный глаз слепили.." (Тальков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так всего по данным МВД РФ во всей России праздничные богослужения и традиционные поминовения усопших на кладбищах 14-го и 15-го апреля в сумме посетило свыше 7,1 миллионов россиян. С учетом общей численности населения Российской Федерации это составляет за два дня около 4,9% россиян.
В 239 храмах и монастырях Рязанской области в ночь на 15 апреля молились около 65 тыс. человек (5,6%)
В Томской области ночные богослужения в 45 храмах посетили 9 тыс. жителей области (0,86%).
В Свердловской области 80 тыс. человек участвовали в пасхальных службах (1,82%).
В Ростовской области на праздничных богослужениях присутствовали 150 тыс. человек (3,48%)
Более 10 тыс. жителей Архангельской области молились на ночных службах, прошедших в 46 храмах, 5 молельных домах и 4 монастырях (5,4%).
Не так уж их и много.
Хранитель Истины (345318)
Все верно.
Экономика государства построена таким образом,
что государственные средства тратятся, как в яму.
Я считаю это - или экономической безграмотностью,
или планомерной и осмысленной диверсией..
Хранитель Истины (299495)
Закон экономического развития страны после катастрофы.
Примеры в России:
После гражданской войны
После ВОВ
После распада СССР
После смены власти 2007-2012г.г. - годы искусственного кризиса.
После объяления России санкций 2015-2017г.г..
строились всякие объекты кроме жилья и производства сворачивались.
В нашем городе стеклянные небоскребы растут как грибы в сентябре, а куда ни зайти по открытии - супермаркет или торговые павильоны типа гипермаркета - с увеселительными аттракционами и прочей торговой лабудой.
Верховный Наставник (122900)
Из поселка в Москву выехать не могу. По три машины на семью. Видать ты врушка
Наставник (32822)
Это не важно,что не работают заводы и фабрики,
важно что у Президента ,при этом,очень высокий рейтинг,
а население голосуют на выборах за правящую партию Е. Р.
Что ещё нужно Власти?
Верховный Наставник (129164)
Любая стройка дает рабочие места.