Вы смотрели сериал - "Карпов"? пару фраз об этом фильме от Вас))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не весь ,тяжелый фильм ,но интересно было следить за ходом мыслей автора ,да актера этого обожаю ,неординарно во всяком случае,мне понравилось .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет я "Зону"посмотрела.на мой взгляд достаточно.
Мудрец (18292)
Чем то зверства бандеровцев напоминает...но они круче...руками сердце вырывать, может только ЗВЕРЬ...
вы што...на мыле я когда сказал что не смотрел не одной серии на меня как на дурака смотрели..
Наставник (32639)
под зиминуху решила закосить)))))))
Хранитель Истины (371180)
не смотрим мы таковое однако
UNA
Наставник (98884)
смотрела и продолжение Пятницкая,там интересно смотрится,но кругом одни пьянки,корупция среди этих же ментов,жестокость. Вот,почему итальянский старый сериал Спрут намного превосходит наши ментовские фильмы ?