Подруга никак не может выйти замуж, вроде все при ней, а в личной жизни застой...любого мужчину, даже не ахти, рассматривает как потенциального мужа и осеменителя...чем мужчины чувствуют, что на них охотятся?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45694)
У таких женщин энергетика и поведение "потенциальной невесты".
Которую мужчины видят и чувствуют.
Мужчины от таких "невест" шарахаются.
Это не моё мнение...
Это мнение мужчины, который не захотел общаться с такой же вот "невестой", когда их решили познакомить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
может в ней есть то что отталкивает. Порой видишь красивую женщину ну просто супер.. а не один нерв не дернеца... увидешь среднею.. а в теле уже все горит и стоит....
У меня работала одна малярша.. так вот.. я как ее увижу у меня сука все поднималось в теле и снаружи...))