Зачем Лямба-зонд ..ошибки делает..ему ЧЁ больше всех надо? Слово то еще какое красивое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48322)
Параметры мозга авто сведены до минимума,чаще это идет с перерасходом топлива,которая просто бьет по нашему карману и бюджету.Есть варианты и на эту проблему,о чем чаще пишут в инете.Перепрошить систему можно,но есть одно но.Гарантий вам ни кто даст,как будет себя вести авто.Некоторые ездят не обращая на это внимание.Удаление повторной ошибки и зная ее не даст желаемого результата,а приведет к повторному загоранию через определенный пробег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278542)
Атключи еГо и спи спакойна))
А вапрос етот Бинзинавым Магнатам на АЗС атпраФФь))
Мудрец (13635)
Датчик кислорода (он же "лямбда зонд") когда исправен помогает определить наличие других неисправностей в двигателе, а сам редко является неисправным. При нормальном топливе живет долго и счастливо. Очень нужная на самом деле вещь, не недо её выкидывать))