На вашей свадьбе какой тортик был? Вот наш вчерашний свадебный. Кстати, довольно вкусный.

И все три "этажа" с разным вкусом

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288233)
Два яруса было, белая мастика и мелкие голубые цветочки, по вкусу йогуртово персиковый. И почти весь его съели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трёх этажный с лебледями)
Привет Юленька)
где?
Верховный Наставник (213906)
Вашего тортика пока не видно.
На нашей свадьбе был кипенно-белый, с лебедями - 25 лет назад не было такого разнообразия, как сейчас.
Внутри был бисквит и сливочный крем.
Верховный Наставник (165856)
"Чародейка" была))) 2 штуки в одни руки)))
Даже по приглашению в очереди за ней давились)))
Наставник (77273)
красивый
у нас был шоколадно-сливочный
Наставник (57451)
все хлеб черствый жевали в сухомятину...))))))) торт это роскошь ))))))))))))
Верховный Наставник (170584)
тогда мои свадебные торты были выполнены специалистом на заказ. и специалист этот был гость на свадьбе.
но... работники общепита выключили холодильники в ту жаркую августовскую ночь в целях экономии электроэнергии.
Хранитель Истины (303204)
Не помню, всё равно до него дело ни у кого не дошло))
Хранитель Истины (380763)
Красивый! У меня и свадьбы-то не было, какой уж там торт.
Наставник (44706)
Холост))