Соус "Кетчуп"......Это вкусно или.....Отрава.....Передачу по ТВ посмотрела......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Мне пофиг,я его так редко ем,что скорее отравлюсь чем-нить другим.)
И тоже предпочитаю Адмирал Балтиморовский,как Агафьюшка наша.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
мне нра только...

Верховный Наставник (105342)
В моем рационе соусы отсутствуют полностью. Только для гостей ))) И мне пофиг какие )
Хранитель Истины (380631)
Я не люблю. Все помидорные соусы, да и остальные, делаю дома сама из свежих продуктов.
Верховный Наставник (175894)
передачу по ТВ ????
ого, вот такие передачи и ЕСТЬ ОТРАВА !!!!
отрава в магазинах, а самодельный кетчуп очень вкусный и полезный!!!!
я это точно знаю