«Америка не такое сильное государство, чтобы мы рассматривали его как врага России». Вы согласны с автором этого высказывания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14861)
Во-первых, Америка - это континент, даже два - самых разношерстных! Во-вторых, если рассматривать США, то эта страна реально сильна своими ИНСТИТУТАМИ, где ценят человеческую жизнь, а не рассматривают ее как пушечное мясо - в этом, конечно, может быть их слабость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Америка и Россия друзья!
До гроба!
Вполне себе дипломатично для пехотинца Путина. Я смотрю Р.Кадыров ваш кумир?
Верховный Наставник (111942)
всё верно

"солдат ребёнка не обидит"
поэтому США не предпринимает по отношению к России
каких-либо вражеских поступков.

"не сильное государство" имеется в виду, что в США слабо развита подлость
обижать страну, ВВП которой составляет менее двух процентов
Мудрец (16163)
Автор высказывания обладает комплексом "шапкозакидательства". Тупой патриотизм иногда вредит.
Наставник (86829)
Конечно.. А равно как и с высказываниями Жирика (до сих пор мечтающего помыть сапоги в индийском океане) Кисилёва, ("Радиоактивного пепла") Задорнова ("Ну и тупоооого") и Ким Чен сына Ира,.))

У России союзник --армия и флот других союзников желающих вписаться за неё, кроме особо маргинальных-не наблюдается
У США помимо передового флота и современного оружия так-же имеется армия , да и союзники многих из которых Россия потеряла по своей имперской дурости
Верховный Наставник (217026)
Что-то в этом есть. Если легкий социальный насморк, подхваченный американской демократией на недавних выборах президента, америкосы не лечат, а списывают на Россию, то нас пиндосы боятся до ускрачки. А что это за ускирающийся враг? Покажи ему Кадырова крупным планом, он и сам обделается.
Кто ищет врагов,тот обязательно их находит...То же относится и к друзьям)))
Верховный Наставник (170820)
категорически не согласен!
Америка - враг России, и это данность!
недооценивать врага- это инфантоидиотизм!