Если ты едешь на пару-четверку часов как бы в гости, скорее всего будет совместный ужин. Что

Возьмёшь, чтоб "не с пустыми руками" в дом?
Нюанс таков, что дальше предстоит совместная дорога в одну сторону 250 км и обратно.

Тортик брать? Или дыньку с абрикосами (апкакаемся в дороге?!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
..всегда,бутылку хорошего бухла,я не пью г овно,а в гостях могут самогон поставить на стол...палочку сырокапчёнки и детям торт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Бутылку вина и что-ибудь к чаю
Наставник (88080)
Зубную щетку...
Наставник (55405)
что нибудь из спиртного, если там пьют
или тортик, или конфеты
Верховный Наставник (241190)
Смотря в какой дом, к родне или знакомым: могу вкусняшки взять, или рюмочку винца, ну или даже мясо к шашлыку и овощи. Всё индивидуально в каждом случае.
Верховный Наставник (139480)
Коньяк,сувениры детям,если есть они,лекарства,если уж абрикосы хочется взять...