Текила- хороший антисептик?

Сосед Серега на гаозь наступил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94486)
Водка лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
посмотри сколько в ней градусов...для антисептика желательно 70....но если больше ничего нет - ни перекиси водорода, ни мирамистина, ни зеленки...то по бедности и 40 градусов лучше чем ничего
Хранитель Истины (390777)
Хороший. )

Не забудьте и внутренне продезинфицировать.
Вдруг микробы уже проникли в организм ?!
а йода нет? перекись ваще не антисептик
Хранитель Истины (304951)
Это плохо - мне в таком же случае.. пришлось ехать в травму - даже дренаж ставили..
Хранитель Истины (391128)
Гвоздь это хреново.....лучше бы сразу в больничку.
Хранитель Истины (489495)
Любой спиртосодержащий напиток - антисептик. Но противостолбнячный укол все же сделать надо