В морозилке какой то странный запах появился..С утра выключила - разморозила,вымыла - а запах не уходит.Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Мыть надо слабым раствором уксуса ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
... а не потёк ли хладон?
сам по себе он запаха не имеет, но вытекающее вместе с ним компрессорное масло, очень даже. короче включай, вскрытие покажет!
Хранитель Истины (393807)
Смотреть надо....может морозилку проткнули. Фреон сочится....а он - с маслом!