Советник (3483)

Картошка в мундире , чистим , режим , зелёный лук , подсолнечное не рафинированное масло , что ещё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Маринованные огурцы дорезаешь, немного так, лишь для пикантности, и зелёный горошек баночный досыпаешь, тоже без фанатизма. Супер картофельный салат получается! Проверено. Правда лук - репка крошится, но если зелени добавить, укроп там, петрушку, перья зелёного - думаю не испортишь.

Приятного аппетита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..селёдку,б лядь и водку из морозилки))))
Верховный Наставник (105342)
Для картошки в мундире достаточно только воды налить в кастрюлю с неочищенной картошкой и соли насыпать.
Верховный Наставник (162466)
грибочки отварные)))
и укропчик не помешает...
водочки пригубить-
и полной ложкой-зажевать...
Красотааа ))))
Хранитель Истины (487970)

Верховный Наставник (133640)
Что что? Водочки)))