Хотели бы так жить, как криминальные личности? +

Как-то работал с одним молодым челом. В ту пору у нас как раз грохнули очередного "авторитета", тот до сорока не дожил. И молодой чел возьми и брякни: "Вот бы так жизнь прожить!" - "А что хорошего?! И до сорока не дожил!" - "Да, но за то он прожил по-людски, комфортно!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (111969)
Ну и в итоге личность либо сядет либо сдохнет. Нет, желаний так жить у меня нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Не моя романтика.
Наставник (92506)
Ну это кому чего в жизни не хватает.
Давай так ...что лучше...
Быть Куртом Кобейном и о тебе будет говорить весь мир...
или быть почтенным ОПСником и о тебе будут говорить пара злобных либерасток..
Тут каждому своё..
ИБО мы те кем решили быть..в силу своего Я..
Верховный Наставник (116464)
В то время был девиз :
-Есть так шоколад , *ь так королеву .
Это романтика с большой дороги
Хранитель Истины (390777)

У меня немного иное понятие комфорта.