намедни принял ислам и хожу в мячеть и церкву,двуверие это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Бог един). Главное в мечети не проговорись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248343)
Толсто троллишь.
эээ... ты поосторожней.. а то ведь мусульмане, сам знаешь, что с вероотступниками делают...
ещё иудаизм прими 3 дня отдыхать будешь.
Хранитель Истины (390777)
Будда обидится.
Не говоря уже о Зевсе, Перуне и их компаниях.
Так что "двуличие" - это только начало правильного пути в религию.
Верховный Наставник (216158)
Котикам муслимы обычно не писю режут, а яйца отсекают. Будем знать, бедняШка намедневый. Шутничокс.
Верховный Наставник (202806)
раньше и мусульмане и христиане в одну церковь ходили..