Середина лета... а я что-то вспомнила Деда Мороза) захотелось в сказку... переливающуюся огнями и искрящуюся бенгальскими огнями... и подарки) новогодние подарки!) Ваши детские воспоминания похожи на Волшебную Радугу? или Что вам вспоминается больше всего

Добрых Вам воспоминаний...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487315)
Впервые нарядили ёлочку,когда мне было 3 года.
И стою я,счастливая,на столе возле ёлки,в руках
корзиночки. И меня фотографирует сосед! Принёс
софиты,всё освещено! И все такие молодые:мама,
папа и бабушка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запомнилось как в 5 лет я увидела большую елку на площади..
такая нарядная,на ней было столько игрушек..и сама она была огромная..
я сразу стала просить что нибудь снять для меня)))во мне проснулся шопоголик))
тогда для меня это было чудо..
Просветленный (509683)
Доброе утро - хочу в СССР - в свою молодость заглянуть