А говорить о ТВ -"зомбоящик",..это сейчас модно? т.е. кто смотрит ТВ - тот лох..как тот,который не

курит марихуану и не делает тату? и не смотрит телеканал "Animal Planet "?https://old.qna.center/question/3784990
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306170)
Выпендриваются! - других комментариев нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Не вали все в одну кучу, как раз тот, кто смотрит зомбоящик явно чего-нибудь да курит, ибо смотреть путинскую ахинею человек в здравом сознании не будет)
Наставник (90807)
Как ты перевертышь ещё про салатовую папочку президента не сказал умиляясь от счастья, для таких как ты идиотов зомбоящик заостряет внимание на ней каждый день же ... Или даже такие как ты остолопы, поняли весь комизм этих сюжетов )))
Наставник (92464)
Не слушай никого.
Имей свое мнение и делай что хочешь.