Вы сейчас с открытыми окнами спите?)))

Чтот мне шумы там всякие мешают...а с закрытыми душно и жарко)))
Как быть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (102968)
Все настежь,со сплитом долго е поспишь,то холодно,то душно...Так и спим,сердеШные, под вопли котов и вой собак)))
Наташа,приветики!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
С кондиционером)
Верховный Наставник (213906)
Если очень жарко и приходится включать кондиционер - то с закрытыми.
Но у меня и с открытыми нормально - окна выходят в тихий двор соседнего дома.
а у меня окна на бывший детсад выходят, нынешнее общежитие местного учебного заведения. пока все на каникулах - тишина, ближе к осени опять захочецца купить ружьё
Верховный Наставник (101033)
С закрытыми. Перед сном проветриваю.
Мне шум не мешает(сплю с берушами). Мне свет мешает. Сейчас рассвет рано - проснусь и больше не смогу уснуть...
Хранитель Истины (324337)
с открытыми)) я уже даже с орущей всю ночь сигналкой засыпаю
Верховный Наставник (213183)
Я один сплю! ))))
мне шумы не мешают, если не дубак- с открытыми)
Нет, пока с закрытыми окнами -всёте-те ночью прохладнее чем днём!!!!!
С открытыми и с вентеляторами сплю- каки нах посторонние шумы, а?! Тах, ты гонишь- сердце своё или его слушай и будет тещастья- хлавное, шоб в сердце посторонних шумов не было, остальное- куйня всё- в душ пистуй и байки, а заместо одеялу- пододеяльник или простынь.- я аще на полу уже сплю- хочу на море лаптевых сцуко- не люблю хамам
Верховный Наставник (153487)
сплю одна,в основном
а окна настеж...сегодня ночью 13 тепла было-кайф
Верховный Наставник (174400)
Выгляни в окно,да кааак гаркни - не факт что все обоцруццо,но замолчат точно
Наставник (95613)
С открытыми и под одеялом - ночью 14)))

Но шумы тоже мешают... эксперементирую с разными берушами.
Хранитель Истины (493183)
Я круглый год с открытыми окнами сплю
Хранитель Истины (487970)
И даже зимой - приоткрыты...