Для чего вам нужно здоровье? Может для того, чтобы самогон начать пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нужно самогон попробовать, в жизни столько соблазнов, что никакого здоровья не хватит)
Доброй ночи!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Кстати, с научно-медицинской точки зрения, самогон (дистиллят) менее вреден для организма,
чем водка (ректификат).
Верховный Наставник (111963)
вчера с дояркой пиво пили и игриво беседовали.
сегодня из-за пива два раза поджелудочная чуть-чуть больнула.
больше с этой дояркой пить не буду,
без алкоголя заведу с ней игривый разговор.

а самогону вообще не желаю.
а то опять поджелудочная ....
Мудрец (19037)
Чтобы лапы таскать.))