Советник (4036)

Где поставить запятую? Мужчина и женщина: дружить нельзя любить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
если есть сомнения-тогда точку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
каждый решает сам...
Мудрец (23674)

Дружба..))))))))))
..где можеца.лично у меня получается Дружить с Мужчинами,которые меня хотят.меня хотят Правильные Мужчины
Верховный Наставник (170716)
я бы просто выкинул слово нельзя, заменив его запятуей.. а знак вопроса оставил))
Апосля нельзя!
Наставник (94188)
А нельзя ли просто удалить слово "Нельзя"? Почему обязательно противопоставлять?
Мудрец (15048)
Вместо "нельзя" достаточно "и".