Вы когда-нибудь видели кролика, угрожающего удаву?) +

«Попытки российской военной агрессии на территории Украины приведут к военному конфликту на территории Европы. Мир еще не забыл Вторую мировую войну, а Россия хочет начать уже третью», – заявил украинский премьер Аресний Яценюк. – «Она ведет себя, как вооруженный до зубов гангстер. Но приходят времена, когда по зубам все же дадут», – добавил Яценюк и назвал три цели, которые преследует Россия: сорвать выборы, сместить действующее правительство и захватить Украину военными силами и политически.
NR2.ru: http://nr2baltija.eu/baltia/495634.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
маняк с манией величия. мнит себя причиной третьей мировой....
кащенко, ау !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
навального внимательно смотрел, когда он громогласно ОРАЛ: путин вор))
Наставник (29802)
А Когда Крысу в Угол заганяешь.......................
Верховный Наставник (168540)
Я видел крысу, бросающуюся на кошку. От безысходности.
Гроссмейстер (6448)
М.удак да и точка,хотя бы слова в методичке переставил которую ему на планерке Байден выдал
а то получается что это СССР напал на демократичную Европу и начал вторую мировую
и Россия от безнаказанности желает повторить
.
Гроссмейстер (9315)
Очевидно этот кролик болеет бешенством ....

А у животных больных бешенством , только два пути ...

Или быть убитым ветеринарной службой , дабы искоренить очаг бешенства ...

Или погибнуть от того самого бешенства ....

В обоих случаях финал для кролика нерадостный ....
Хранитель Истины (437413)
Эта моська,что лает на слона - скоро сама сбежит в Гейропу....