Как давно вы ходили с засосом на шее?) ну или в другом месте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17891)
Про себя говорить не позволяет скромность....а вот витю в детстве видимо засосали так...что этот засос до сих пор тревожит и вызывает ночные поллюции...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже и не помню когда.
Наставник (93172)
давно...и спина была расцарапана....от неумелости занять выгодную позицию всё это....:-)
Хранитель Истины (371036)
очень давно однако