А для вас новость,что Григорий Лепс алкоголик?

Эстрадный певец Григорий Лепс попал в реанимацию. Известный артист уже много лет страдает алкоголизмом, мужчину постоянно сопровождает личный врач. «Работы много, не успеваешь восстанавливаться, поэтому постоянно какие-то капельницы, вливания, переливания. Это постоянно происходит, чтобы сохранить форму», — говорил музыкант в интервью на «Первом канале».

Григорий Лепс уже признавался, что не первый год борется с дурной привычкой и относит себя к людям, которые не умеют пить мало: «У меня были случаи, когда я выходил на сцену никакой. Но даже тогда я не позволял себе не доработать или работать плохо».

Жена Григория Лепса, сумевшая принять его со всеми недостатками, уже 17 лет поддерживает супруга. «Он в таком возрасте находится, когда уже принимаешь себя таким, какой ты есть. Это важно, потому что озвучить такое — уже шаг к успеху», — приводит слова супруги Лепса портал Dni.ru.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126243)
это видно по манере его..истошного пения как бэ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430066)
Допелся...лазербой.... (С)
Просветленный (723110)
А для вас не секрет, что 80% музыкантов - алкоголики ?
И вообще среди творческих людей.
Не алкаши, так наркоты.
Не новость. У него и вид такой...
Хранитель Истины (355551)
Вовсе нет.. Особенно если судить по его поклонникам..
Не замечали, Лепса ведь слушают преимущественно будучи в сильноалкогольном?)))
Реально же - в здравом уме трудно воспринимать его вопли и гримасы..
Он в таком возрасте находится, когда уже принимаешь себя таким, какой ты есть. - я прям стесняюсь спросить, это что за возраст такой?
По-моему, у многих это с рождения.
Хранитель Истины (448025)
Да все они закладывают за воротник. Это не секрет.
Верховный Наставник (122518)
А я всегда знал, что это наш человек.
Просветленный (652358)
Не новость.
И про кокаин слухи ходили.
Впрочем, не о нем одном...