Вот тут некоторые мужчины говорят: «не лижет , значит дурак, или неполноценный» ..обьясните мне, дураку, какой такой эликсир они там вылизывают, что умнеют прямо на глазах, каждый год получая нобелевские премии?..)

нет, может кто то не понял вопроса...Я конечно не против куни, но поражает другое. Почему люди думают, что кто лижет - тот умный, а кто нет - дурак? ..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52947)

как бы человек не делал, всем не угодить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Знаток (280)
Ну а почему бы не по лизать???
я и сама не понимаю..Хотя, некоторых мужчин это просто заводит..Пока не полижут--не встаёт)))

Настроения!))
Магистр (1954)
а женщин задрали лизуны ...и тут и на форумах и в жизни
слыхал-слыхал их отчпокать надо по самое не балуй
Умница моя)))их тети за этиммм на сторону не ходят)))
Верховный Наставник (146022)
Почему меня должно интересовать , чье-то мнение ,что хорошо ,а что плохо делать в постели?) Если обоим доставляет удовольствие нет ничего постыдного . Короче Юра не тащи никого в свою постель с канделябром и делай то ,что нравится.
Мудрец (20510)
Я думаю наоборот)
Да да.... Я думаю!!!!
Наставник (74476)
Личное дело ДВОИХ.
Обсуждать ЗДЕСЬ это....дибилизм.
Ученик (132)
начальству ж...