как сподручней стереть с лица земли скотского карлика Бельгию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23674)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399600)
И в Хабаровском крае тут же возникнут хорошие дороги ;))
Наставник (56560)
А чего там с Бельгией? Она не виновата. что там сделали штаб-квартиру НАТО.
А они чО против ваших ?
Хранитель Истины (258326)
Привет, Влад! А эти чего натворили?
Наставник (37314)
возродить Австро-Венгрию
Верховный Наставник (170814)
.. а зачем??! ну если надо очень уж, давайте там юленьку легализируем, и турчинова с яценюком))
Просветленный (653291)
Я против. Там Адамо живет!
Советник (2753)
Скоро там будет введён закон шариата. И все проблемы отпадут. Будет другая страна.
Бельгийцы уже бегут кто куда (из больших городов) от прочно прижившихся там эмигрантов из азиатских мусульманских стран. Их просто физически боятся.