Вопрос к трезвомыслящим! Перспективы РФ на ближайшие пару лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Даже трезво содрогнувшись представить не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
страшно сказать-бо я живу в оной! за храницей то ж не лучче!
Уровень жизни и без того невысокий, но будет стремительно падать, а если путен будет продолжать пытаться "войти в историю", тогда вообще полный экономический крах России
Верховный Наставник (170820)
по ходу дела, БЛЕСТЯЩИЕ ПЕРЕСПЕКТИВЫ!
главное бездарно не про с р а ть, то, что нам бог послал.
Мудрец (14801)
Мне кажется Россия стоит на пороге грандиозных событий, которые перевернут весь мир, ядерное оружие не поможет никак, Россия развалится изнутри, а вот что будет потом никто не знает
Знаток (308)
Здесь без поллитра никак не разобраться
Мудрец (23674)
Гроссмейстер (8978)
Трезвомыслящие не рассматривают перспективы Рф, а рассматривают исключительно свои личные. А масштабы РФ или сейчас модной Украины, для стада.
Хранитель Истины (399623)
Будет ясно в понедельник-вторник. Если США и ЕС действительно введут экономические санкции, то перспективы очень плохие. Если не введут, то просто плохие. Руководство России бросило экономику на произвол судьбы и занимается только армией и вооружениями.
Наставник (37314)
ну, тут два варианта
1) присоединение части Украины
(ну можно же пофантазировать?!)
тогда ситуация стабилизируется и
всё идёт не хуже чем раньше
2) хаос в Украине, изоляция России
Крым - чёрная дыра, раздрай и дефолт
3) на Землю напали инопланетяне и все
земляне объединяются перед общим
внешним врагом и упорно против него
сражаются и побеждают, захватывая
инопланетные технологии и выходя
в открытый Космос ранее бывший
недоступным, начинается эра
освоения ближнего и дальнего
Космоса, человечество делает огромный
рывок не на финансовом рынке информационных
технологий и ростовщических спекуляций а
в сфере освоения безбрежных ресурсов
Наставник (29802)
Я Думаю всё будет нормально,,,Америку Умоим,,,Вес в политике Наберём!!
Мудрец (13118)
Когда русские танки войдут в Киев, Правый Сектор первый вступит в Единую Россию.(((шутко...

Какие могут быть перспективы у самой богатой и большой страны? Хорошие, не без трудностей конечно. Главное богатство России это самые лучшие в мире женщины!
Мудрец (11606)
Ничего хорошего, дальнейшая деградация россиян, коррупция, воровство, кумовство, Путлер и его клика дальше будут петь про величее РФ, а на самом деле уничтожать все хорошее что осталось. Но к 2018 году Путлера прогонят с Кремля. Мой прогноз.
Наставник (78421)
Не знаю как трезвомыслящие, но я думаю всё будет хорошо..цены вырастут в трое..тарифы жкх в пять раз..доходы едроссов и министров в десять раз поднимут..
Мудрец (18292)
Все будет хорошо...я узнавала...)
Верховный Наставник (126999)
Конфронтация между Украиной и РФ, спровоцированная извне и с помощью западных марионеток, может привести к тому, что РФ будет оккупирована НАТО и взята полностью под контроль Америки и ее управление. А ведь один из контингентов НАТО уже давно находится на российской территории (с чьего позволения, думаю, не стоит объяснять).
Вспоминается статья в одном из печатных изданий 3-4-х летней давности с заголовком: "В 2015 году Америка нападет на Россию" ...
Тьфу, тьфу, тьфу, но все к этому и идет...