Почему негатив накапливается, а позитив мимолетен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39159)

* ...не смогу ответить...

* ...у меня по другому...

* ...я не коплю его...зачем ??

* ...я умею закрывать глаза...закрывать уши...т.е. давать ещё шанс...прощать...отпускать...

* ...есль мне что-т не нравится...я говорю...

* ...даже есль я буду выглядеть нелепо...я не боюсь этого...зато я честна перед собой и другими...мне это важнее...

* ...неее...конечн...бывают и слёзки...я ж не железобетонная ,))

* ......но, тогда я вообще...белая...пушистая и пушинка...меня никто не видит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Думаю, что это не так.
Как раз на позитиве и выживаем между негативами...)
У меня наоборот... ))

негатив мимолетен,а позитив всегда со мной)

Пы.сы.:Анимашку на аву прикрыли(