Как почти пожилой женщине отличить без тестов и доктора климакс от беременности?

Вопрос серьёзный!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461294)
Через 9 месяцев всё будет ясно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251029)
Подождите месяца три ,если зашевелится ,то беременность.
Подождать девять месяцев, если не родит,- климакс!
Верховный Наставник (236527)
Тест на беременность сейчас в любом супермаркете можно купить. Начало климакса сопровождается приливами, в жар бросает и сильная потливость-тоже пропустить невозможно.
Наставник (56560)
Своевременно посетить гинеколога. Моя двоюродная сестра только через полгода узнала, что беременна - думала, что у неё проблемы, некогда ей было к врачу сходить. Родила сыночка в сорок с большим гаком.