В Китае изобрели световой интернет, скоро он распространится по всему миру. и пройдет мимо нас?

Li-Fi дешевле и безопаснее, чем Wi-Fi , так как не проникает сквозь стеныи работает от осветительных приборов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92367)
Интересно...

Li-Fi (Light Fidelity) — это двунаправленная, высокоскоростная беспроводная коммуникационная технология. Термин был придуман Харальдом Хаасом.[1] Данный вид передачи данных использует видимый свет в открытом пространстве без волновода, как канал связи (в отличие от радиоволн в Wi-Fi). Таким образом Li-Fi принадлежит к технологиям VLC.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
И чем он от оптоволокна по скорости отличается, на котором у нас треть пользователей по городам ?)
И почему он должен мимо пройти. если всё остальное благополучно в России освоено ?)

А... ну да, а вы сами то откуда. если мимо вас пройдёт ?)