Помните рекламу начала 90-х - "Марс", "Сникерс", "Баунти", "Милки Вэй"?) +

Только потом поняли, чё это за гавно, а поначалу было так завлекательно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241206)
Над Баунти (ой, над Милки Вэй)помню постоянно потешались: это из чего же он сделан если не тонет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
А чё - г-но -то?...нормальные конфеты...если не трескать их килограммами за раз...
Хранитель Истины (427236)
хрустящее счастье в шоколаде кэдбери
Ученик (200)
Была ещё реклама детского питания Bledina, но потом реклама исчезла, видимо поняли что для России такая реклама неэффективна, возможно продукт переименовали.
Наставник (76933)
Помним.

Верховный Наставник (233344)
Милки Вей и в то время уже не тонул))
Верховный Наставник (180670)
ой, вот это ещё
"Обращайтесь на московский вентиляторный завод"! там известный ныне актёр снимался...