Вопрос к женщинам.Когда вы были беременны у вас прихоти были ,чего вам хотелось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (196699)
А вот возьму и отвечу. Думала, что буду хотеть солёные огурцы и селёдку, так вот фиг там! Каждый день хотелось сожрать... Нет, вот так СОЖРАТЬ шоколадку. Целиком. В одну харю! Сколько я их съела,- и не счесть!!! Может, поэтому дочь до 7 лет вообще, нет ВООБЩЕ не ела ни конфет, ни шоколада!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30374)
Нашла место где спрашивать. Тут одни девственницы, как их послушаешь.
Я вообще не привередливая,ем что есть и когда беременная была,не выпендривалась...
Хранитель Истины (256285)
Хотела мандарин и шампанское