Как вывести деньги с Payza?

Как вывести деньги c Payza на рублёвую карту Visa Elektron? Если это возможно, или подскажите пожалуйста другой способ, как мне вывести доллары с Payza и обналичить в рублях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
[video]https://twitter.com/twitter/statuses/918088957459619840[/video]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
Знающие люди говорят, что оптимальным является обмен пайза на биткоины. А затем биткоины легко конвертируются в рубли. Только надо быть осторожным с биткоином так как эта валюта очень волатильна, т.е. курс скачет