Прогнозы погоды по Москве. Нет ли тут закономерности? :-)

Ну вот, вывезли из Москвы мощи Санты Клауса, и сразу на улице потеплело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А в Питере теперь что же будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Москау богатая , чего тут. Отлистали Гидромету, он им и подогнал хорошую погоду. За счёт других краёв.....у нас вот холодина собачья, дачники печки топят а я с калорифером сижу...))
Хранитель Истины (425470)
Теперь будут москвичи от жары мучиться . А с Николаем у них хорошая погода была .