А вы помните, как в детстве удивлялись высоте деревьев?? или вы это поняли, когда выросли?? Почему?

можно ассоциации...

Вечера доброго! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13799)
Вот именно, когда вырос. Древняя история... В детстве я часто посещал цирк. Неподалёку была

трамвайная остановка, на которой рос "большой-пребольшой" тополь. Вообще, скажу так, уникальное

дерево. Его ствол был искривлён примерно под углом 45 градусов и вся ребятня, включая меня,

считала своим долгом долезть почти до самой макушки "гиганта". Я доползал лишь до половины и

устраивался на удобной ветви, в ожидании общественного транспорта. Какого же было моё удивление,

когда через 10-15 лет, оказавшись на том же месте, я обнаружил, что эта ветка мне уже по пояс, а до

кроны дерева я могу дотянуться рукой. Вначале мне показалось, что тополь непостижимым образом

врос в асфальт. Только после минутного раздумья понял, что это я сам вырос и стало немного грустно...

Прошло ещё какое-то время... Сейчас чудо-тополя уже нет. Автостоянки, супермаркеты, офисные

здания... Чикаго... Однако, воспоминания остались навсегда. Добрые и радостные.

Здравствуй, МариНОЧКА!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Деревья не увлекали .высоте домов может ..