Проблема отцов и детей также актуальна как и сотни лет назад. Или это хитроумная+

многоходовочка Кремля (девка крот) в логове либерастов. Что бы вы сделали будь на месте её отца?

15 июля 2017
Дочь одного из друзей Владимира Путина решила вступить в движение Михаила Ходорковского

Как сообщает телеканал «Дождь», это Ольга Литвиненко. Ее отец является ректором Горного университета в Петербурге и дважды возглавлял предвыборный штаб президента. В своем заявлении она пишет, что страну нужно спасать от диктатуры. В «Открытой России» подтвердили, что Ольга Литвиненко подала заявление. Решение по ней пока не принято.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61999)
Выдать её замуж за функционера "Единой России"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Собчачиха тоже все валит из страны..а как то не валится..Некто Гайдариха орала в Одессе..и где она?