А что есть "уникальные" поисковые переходоы на мой вопрос?

Читал новость: "Теперь за каждую 1000 уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос, ответ или пост Вы будете получать до 75 рублей."
А что значит "уникальные" переходы и в чём их уникальность?

Вот, если я сейчас запилю вопрос или ответ и буду по ссылке кликать с другого браузера без авторизации, каждый раз меняя IP (и не только), то так сканает накрутить бабла себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100520)
Думаю, что уникальные - это когда один раз с одного IP. Так же, как просмотры роликов на Ютубе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
спасибо
Наставник (56560)
А что тут с этими рублями делать?
Верховный Наставник (109362)
мавроди аднака имхо...