Божественный Гуру (1270264)

Набираю в поисковике "немцы пьют" везде вылезают картинки с гитлеровским солдатами...)))

которые пьют русский самогон в разоренных русских деревнях...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
...когда на о.Родосе попросила два коктейля, бармен с огроменными глазами переспросил: ТОЛЬКО ДВА?!
Потому что немцы пили в разы бОльше)))

Не стОит думать,что русские-самые пьющие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Это трагедия и вовсе тут не смешно, лично для меня. Кроме немцев были испанцы, итальянцы, финны, прибалтийские нацисты, поляки и еще много кто. Особенно славились зверствами Венгры и румыны.. они вырезали всех без разбору.
С востока были японцы, которые убивали китайцев и корейцев и др советские народности.