Вам неприятно когда вы позвонили в дверь, видите, что вас увидели через глазок, но не открыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313507)
Я не поняла, а что это за наглецы такие?)))
Ээ, аллё, ((кулаком в дверь) а ну открывайте)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Повспоминала...
Не было такого. Или я не помню. А если не помню, значит было не важно.))
Хранитель Истины (408558)
да как-то не сталкивался...чтоб посмотреть в глазок-надо выйти в тамбур,а мне завсида лениво
Наставник (55405)
Тока я так частенько делаю.
Не люблю когда прутся без приглашения, поэтому могу прикинуться шлангом и не открыть
Приятно, значит мне больше достанется бухла
без предварительного звонка, ко мне народ не попадает, в глазок могу глянуть
иногда бывало это опера УГРО ну, я не открывал соот..

а так, домофон я попросту проигнорю..

аааааааааааааа блин, я уже тавось не правильно понял, не, я вышел с того возраста, что бы огорчаться

не открыли не открыли, причин может быть масса...

я просто запомню, для себя и все.
Что мне ещё прикажешь делать? Если гостей не жду. И мало ли причин почему не открываю дверь. Могу я быть не одна либо одна, но не одета... Тогда я не думаю, приятно кому или нет по ту сторону двери. Важно, что на мою территорию не вламываются
Наставник (89996)
Следуем пиНнок,
Верховный Наставник (101033)
Я так обычно делаю, если звонят Свидетели Иеговы))...или пришли мне что-нибудь продать(навязать)...
Сама же я никуда без приглашения не хожу))
Наставник (57660)
До этого я должна пообщаться по домофону
и ЗАХОТЕТЬ открыть дверь. Могу отойти и не
впустить в дом,если кто-то непонятный рвётся....