Вам тоже - как и мне, всё больше и больше нравится господин Милонов? ) Запретить сайты знакомств (+)

"Ранее депутат Госдумы обратился в Роскомнадзор, попросив, чтобы в России запретили онлайн-ресурсы для знакомств.

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился в Роскомнадзор, призывая заблокировать на территории РФ приложения и сайты для онлайн-знакомств. Как он сообщил Лайфу, пользователям таких ресурсов лучше обращаться в специализированные агентства.

— А зачем нужны сайты знакомств? , Знакомьтесь как люди! Эти сайты превратились в пещеры мрака, ямы с кипящей *цией. 99% связей на таких сайтах — случайные— заявил Милонов.

Милонов считает также, что тех, кто разыскивает партнёра своего же пола, нужно сажать в тюрьму. Резко негативное отношение у него также к тем, кто ищет спонсора.

Тем, кто не может найти себе пару без сайта знакомств в силу занятости или по другим причинам, Милонов предложил обратиться в брачные агентства. По его мнению, такая мера якобы может уберечь от нежелательных связей."

Интересно, а откуда он всё это ЗНАЕТ, а? ))) Сам, небось, не раз...того-сего, ну и...видать, не понравилось ему...по инету "знакомиться"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233344)
Кто во что горазд. А если он ничего выдумывать не будет его из Думы выпрут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В чем то он прав)
Верховный Наставник (168540)
Брачное агенство. Уууумный! Всё тот-же хрен, только вид с боку.
Наставник (93277)
Нет, лично мне этот придурок, стремящийся залезть в каждую постель и учить, кому, как, с кем и для чего знакомиться, отвратителен. Хорошо, что его пока ещё всерьёз никто не принимает.
По всей видимости эти сайты отбирают хлеб у сайтов с праститутками.
Соответственно и пользователи самих праституток могут до них не добраться, осев где-то с кем-то постоянным.
Они за Милоновым стоят!
меня больше всего возмущает, что за эти глупости ему платят депутатскую зарплату.