Как думаете, сколько стоит это платье?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Небось как крыло от самолёта))
Я заходила в сток цума ил калинки- не помню уже, пинжачёк приглянулся с вышивкой. Померяла, повертелась- сидит идеально, скидка 80%, внимание! Цена со скидкой 52000р.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
200 euro???)))
Наставник (78954)
С нашей ценовой политикой может стоить сколько угодно.
Просветленный (794109)
Даже не могу предположить) непонятно ни что за ткань, ни что за марка)
Верховный Наставник (239666)
Думаю это какая-то сумма, которая для меня немыслима за ТАКОЕ платье)))))))
Наставник (40091)
все зависит от места..где оно продается..и от той бирки..что на ней нашита.)
Платье стильное....Цена может быть разная....В зависимости от того,где покупаете.
Наставник (55405)
тыщ пять?
Мудрец (23286)
5т красная цена, если ткань натуральная, то больше
Наставник (74758)
750 рублей на оптовом рынке
Наставник (34417)
Тысячи 4-5 максимум за него дала бы .А так я думаю наверное какая-то заоблачная цена,раз вопрос задан
Мудрец (14144)
Вот нашёл, только мужской вариант

As
Наставник (40021)
Джана, точно сказать не могу...но оно ооочень дорогое ,по ткани видно...не удивлюсь ,если десятки тысяч в долларах, а может и сто))
Хранитель Истины (451035)
надо бы плечи пошире

Хранитель Истины (380509)
Не купила бы. Мне не нравится оно. Я в Москве купила себе платье, тонюсенькое и легкое как перышко за 6000 рублей. Не знаю дорого, нет, но оно мне понравилось и подошло.
Хранитель Истины (302544)
Скок угодно))))
И оно жуткое))))
Я бы рукава с него оторвала и сделала бы на ладонь выше колен, только тогда его еще можно носить))))

Привет))
Хранитель Истины (313496)
Не знаю, судя по фасону долго над его созданием не корпели)
Ткань возможно натуральная)) Предполагаю , что дорого, но необоснованно)
Что касается цен, то вещи стоят столько сколько за них готовы платить, а не столько сколько на них затрачено))
1500 рублей.
Хранитель Истины (321074)
Жуть какая-то плечистая.
В бутиках например на Невском в Питере висят вещи- тряпки тряпками,а стоимость баснословная,учитывая при этом что бренд не совсем на слуху. Незнаю сколько,тыщ 30 например
Верховный Наставник (133216)
Барабан Страдивари уже был, теперь платье Страдивари)))))))