Подал объявление в авиту...продам тачку ..60000 пробегу..хозяин один..птс оригинал..в такси и в гонках не участвовал..салон как девочка..чипсы, сухарики не употреблял. зима в комплекте на литье. Все повреждения по кузову видны на фото...перекупщики лесом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
забыл напесать что дедушка ездел за жлебушком .. с бабушкой)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
Ну ето ясна. А вАпросТа в чОм????

Сматри, как люди пишут. Шедевр )))))) Гыыыы

Отличный, любимый и не убиваемый автомобиль, с чей-то легкой руки наречённый "Танчиком", живет с рождения с одним хозяином, практически бескорыстно ему предан, предельно послушен и в меру ретив, работает за еду (бензин). Танчик – сын японского самурая и имеет оригинальную родословную в виде ПТС. От значительных ДТП в бою всегда уворачивался, а в мелких стычках с противником всегда выходил победителем. Обслуживается, преимущественно, на официальном танкоремонтном заводе по ул.Металлургов, 60. За доблесть, проявленную при эксплуатации, получил награды: два комплекта гусениц на литых дисках, предпусковой подогреватель (это для замерзших девушек) и задние парктроники (это чтобы кого-нибудь не замесить ненароком). В знак признательности за верную службу, хозяин никогда не сдавал Танчик в залог, не допускал какого-либо обременения на него и не пропил его до сих пор. Однако, в неравной схватке с камнями на всевозможных дорогах и направлениях, Танчик получил мелкое повреждение в виде трещины на лобовом стекле смотровой щели, но это обстоятельство ни сколько не смущает Танчика, потому что хозяину никак не мешает вести прицельную стрельбу на расстояние до 1000км и более.
Верховный Наставник (132578)
Ну ето ясна. А вАпросТа в чОм???? - 2
Ну ето ясна. А вАпросТа в чОм???? -3
И?????????????
Ща чё то продать, можно только по дишману