Смотрю сериал ...вопрос назрел - если выпадает возможность все люди воспользуются своим служебным по

ложением для решения личных вопросов ???И вообще вы в честность служителей закона верите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162229)
не все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не верю.
Верховный Наставник (186578)
те не один куй.
Верховный Наставник (225672)
это просто смешно. как можно использовать своё служебное положение в корыстных целях когда прежде всего есть инструкции. не будешь их придерживаться, потеряешь положение.
Хранитель Истины (451035)
а чем плохо решать личные вопросы? кому от этого хуже? если это никому не во вред.
разве личные вопросы нельзя решать честным путём.
Не верю - 2