S
Советник (3042)

Любящие погутарить про "ребро" Адама..знаете ли вы, что иудейский перевод шумерского слова +

сыграл с вами злую шутку? (это слово означает "жизненную основу"..то, что оживляет мясо до состояния живого человека)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, я читал про это. Вся Библия состоит из неправильно переведённых фрагментов, ошибок при переписывании и однобоких толкований.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Тото же))
а то "ребро,ребро"...
Хранитель Истины (462320)
Наверное, имелась ввиду ДНК...
Верховный Наставник (122391)
евреи вообще все извратили...
Давай еще к вере в Бога присоединим древние-языческие тексты!... Впрочем, оккультизм-сатанинский так и и поступает! Ты "достойны представитель" этого сатанизма!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!