Ладно, лета почти ни у кого не было, может грибы какие у вас уродились уже ?

у нас лисички появились))
надеемся и на другие))

Привет вам!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132377)
Луговые опята в Ульяновской области))

В мск я грибы не собираю)))
Привет, Тоня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятия не имею. Грибами у нас родители заведуют.
Мудрец (11327)
Лето у нас хорошее,жаркое но если дождь то тропический,ураган недавно прошел,песчаная буря,а грибы как две недели уже как пошли,надо ехать я больше белые люблю,а белые растут где мох растет)
Хранитель Истины (278551)
Нинада ЛяЛя))))) У мну уЖэ нИделю Лета радуваит))) Тока грибы все аташли ужэ.
Щас роЦЦвенник заиЖЖал, из лесу ехали, так на 4-рых полвИдра всиГо нашли.
ПривеЦЦвую ЧуднаЯ)))

МаньКа вон тока грибоЧкаме балуиЦЦа)))Гыыыыыы

Мае лето впереди в августе махну в Крым плавно переходя в сентябрь)))) а в прохладное лето здесь работать хорошо))) Приветик!