Ono
Наставник (67296)

Спрашивают: что есть от кошачьих блох, когда уже по дому скачут? Безопасное для зверей и детей.

Я уже не помню - было такое в детстве глубоком. Говорят - всех эвакуировали. но дихлофос не помог
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175899)
у меня тоже по полу прыгали и меня кусали ...
помогли капли "Барс" , и на полах накапал ...
щас сплю спокойно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Зверские блохи на людях не живут.
Кошку обработать спреем или каплями на холку, жильё вымыть.
пылесос и влажная уборка,терь гнид полно. и ковровые с пола убрать.
у меня таже хрень в доме 4-тый день,до этого обробатывал животных,блохи с нних повыскакивали в дом и меня сжирают)
Хранитель Истины (266663)

или...
отвар из пижмы, эвкалипта и полыни. Яркие ароматы каждого ингредиента образуют композицию с резким запахом, отпугивающим кусачих и прыгучих насекомых. Измельчить 200 г листочков эвкалипта, по 100 г полыни и пижмы, залить литром кипятка, проварить 10 минут. Остуженную жидкость процедить, перелить в пульверизатор, распылить в квартире. Особое внимание – местам вероятного обитания паразитов, текстилю, спинкам кровати, зонам за шкафами, плинтусам, полу.