Что происходит с людьми?почему среди них так много недообнятых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127318)
Считаю всё идёт из детства людского от родителей что вкладывали в душу ребёнка то и выросло!Отложите дела хоть на время -прогоните душевную лень и побудьте немножечко с теми кто так так тянется к вам каждый день ! Не спеша и с открытой душою попытайтесь услышать того -незатейливой кто добротою ваших душ охраняет тепло ! Отложите дела -отложите ведь однажды вдруг став сиротой ,вы такую печаль ощутите и поймёте что Мир стал пустой! Не дослушав ,сославшись на время а точней на нехватку его -нить тончайшую глупо рвали с теми ,кто нам в жизни дороже всего ! Отложите дела -отложите ,пригласите тех кто тянется к вам и частичку души подарите -очищая свой внутренний Храм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
А сами - умеем ли обнимать...
А сами - хотим ли обнимать...
Верховный Наставник (191141)
Ты чо куришь?
Хранитель Истины (274100)
.....бег и гонка за материальным убили в людях простое и ГЛАВНОЕ

ТЕПЛА!
.
Наставник (38600)
просто у кого-то руки короткие)
Ученик (115)
технология