Разбил яйцо об пол и пролил вазу с цветами) Что полезного сделал ты в это солнечное субботнее утро ?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
утешает,что ещё одно яйцо целое осталось..а воды в вазу недолго долить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а какое разбил? правое или левое?
Хранитель Истины (266644)
ну и кто тебя просил так рано просыпаться...глядишь - всё стояло бы по местам...
Верховный Наставник (174447)
Яйцом ап пол....

Неее -я ишшо на диване валяюсь - пол сегодня слишком опасный для того чтобы на него вставать!
Верховный Наставник (185296)
Голос тоньше будет...
Просветленный (652165)
Варварского ничего не сотворила.
ПОКА.
Зато узнала в 5.30 утра, читая какую-то книгу о микробах, что, оказывается, в каждом взрослом человеке микробов этих - 2 кг.
Так что от любого веса можно спокойно отнимать 2 кг - *на микробов*.
Что порадовало...
Верховный Наставник (111332)
Только проснулась. Так что пока мир в спокойствии.
Хранитель Истины (334458)
Я проводкой занимался щиток перебрал автоматы подключил 3 розетки поставил.. а три яйца я в омлет.
Наставник (43369)
ну ничего - с одним тоже живут - да и все равно они тебе уже не нужны . .
Штаны подготовил к стирке)