У нас,когда хоронят железнодорожников,электровозы гудят..сотни гудков..когда шофёра,авто гудят..а вот когда выпивоху хоронят,все его кенты неделю гудят..а как провожают лётчиков,кто знает?

вот сейчас в 14:00 все электровозы взвыли по пацану,который повесился из-за того,что мед комиссию не прошёл..дурдом,прости меня,Господи..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345414)

1 июля был год, как погиб свояк..
Подполковник, летчик морской.
Разбился на самолете, сердце подвело.
Двигатель успел заглушить, но самолет все равно сгорел от удара..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
мдя... у нас такого ужаса не водится вроде... шоферы гудят, это да...

А пацана скончавшегося понять можно, с плохим-то здоровьем еще и лишили работы...

Про амнистию и речи не идет.

Похоже, что наказали больше не меня, а остальных ответчиков - усложнили жизнь, приходится постоянно проверять список невидимок.
И где ж вы сотни электровозов то взяли в России...