А стоит ли сходить в магазин?

Уже какие сутки идёт дождь. Всё-всё мокрое, сырое и влажное... Пошёл управляться в калошах на босу ногу. При каждом шаге калоши так странно попукивают. У каждого - свой тембр. Вот я и думаю, стоит ли переобуваться или так в магазин сходить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49742)
Начнут калоши в магазине попукивать, сразу без очереди обслужат. Отвесят чего-нибудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Да я сбегаю, ты пока картошки пожарь !!!

Да пофиг,лишь бы пенсию потратить)
Просветленный (518037)
Ну конечно даже нужно .,в магазин сходишь,за одним и примешь душ.