Фотка навеяла. А Вас в детстве заставляли есть? Я в детстве говорил: "Я думал, что я сюда(в деревню)

отдыхать приехал, а вы меня тут кормите"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
тут уточнённый вариант...

заставляли... клубнику... помню свои слёзы и уговоры мамы... а она мне казалась почему-то колючей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Гы-ы-ы.. )
Обычная картина в детстве, сижу в крапиве..
Выжидаю, когда взрослые уйдут из дома.
Залетаю, хватаю краюху хлеба и опять на речку..
Верховный Наставник (185296)
Крым - это ДЕРЕВНЯ?
Согласен!
Хранитель Истины (408558)
ходил я в децтве за хлебом в деревне на пекарню...пока доносил до дома-сжирал горячую корку
а бабушка ругалась
это были мои 80-е
Верховный Наставник (135341)
У меня адекватные предки. Никто не пичкал.
Ну а как же!) В детстве я был худой как велосипед, потому меня заставляли есть, чуть ли не оплеухами!)
Верховный Наставник (176236)
заставляли, но яя лук не любил варёный в супах,
поэтому аппетит пропадал... а у бабушки отъедался - пирожки,жаренная картоха или пюре с котлетками
Просветленный (653535)
Постоянно.
С уговорами, криками:*Посмотри на себя! *В моих ушах нездешний, странный звон – то кости бряцают о кости*...
А этот бесконечный рыбий жир!
А мерзкий растопленный шоколад с ложкой сливочного масла!
А манная каша с вареньем по утрам!
А жуткие сливки Бог знает, скольки процентные!
Кошмар какой-то!