Доброе всем утро!))) у вас есть вопрос чем сегодня себя занять ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
дачное добро разбирать ))) с ягодой еще надо что-то придумать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Есть, поеду на свой любимый пляж - Беляус. Доброе утро!))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Семья ща с Дачи Должна Приехать, Батя Совсем Плохой, в Больничку Буду Определять. ПривеДствую , Василий!
Лечу растянувшиеся мышцы, так что сегодня дома, покой и нега

Верховный Наставник (143169)
нет) уже на выходе.. на природу) на рыбалку)
Хранитель Истины (409252)
Дел навалом, только силушки не хватает( Через часок за путёвками поеду. Чумадан уже собирается))) Добренького Василёк!
Верховный Наставник (168798)
С 6:30 генералю квартиру, одна осталась без дитятелов (в деревню уехали), кот, скотина, разбудил в полседьмого, дальше в кои-то веки надо будет по магазинам, не люблю я это дело, но придётся, ибо всё позаканчивалось мыльно-рыльное, ну там ещё всякие тётькинские пудры-хренудры....а потом или на речку, или картину писать, смотря какой настрой перевесит.

Трямки.
Верховный Наставник (240268)
Вопроса нет, планы построены и даже уже начала их воплощать!)
Привет
Хранитель Истины (487970)
Всегда знаю,что мне интересно...