..... VIP
Верховный Наставник (124932)

А что вы еще знаете про #опу?....))))++++

Если к вам Ж О П А еще не пришла – она скоро придёт; если Ж О П А пришла – значит она останется надолго; если вам кажется, что Ж О П А уходит – значит вы чего-то не замечаете.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25817)
...а я отвечу резко и , наверное, гулко _
без приключений п о п а - есть унылые две булки...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43893)
Жо па -- универсальный интерфейс, посредством которого можно осуществить, практически любое, действо! Гы!!!
Верховный Наставник (213850)
Я знаю, что она была, есть и будет всегда!
Наставник (79574)
жаба - ж о па - толчковые ляхи
жаба - зоб - набуханье под ряхой

в начале 80-х в сам-издате пьесса была, в роде и нонеча е в тернете
"Попа счастья"

с полутора до трёх лет оная становится частью нашего восприятия

представленный в человеке эротизм её имени даёт лучших и учёных и мастеров

при наличие в домах тёплой воды эту часть пора бы и реабилитировать

синонимом неблагополучия оную не использую

запасы на случай голода женщины востока носят преимущественно на талии, ж-ны африки на попе